На Харьковщине разрушены 24 моста (фото)
На 17 искусственных сооружениях на Харьковщине уже идут различные работы: от демонтажа до возведения новых временных переправ.
Такие данные приводят харьковские дорожники.
«24 искусственных сооружения Харьковской области разрушены в результате военной агрессии РФ против Украины. Уже сегодня выполняются работы на 17 искусственных сооружениях из 24. Дорожники продолжают проводить обследование разрушенных искусственных сооружений и возобновлять проезд», — отметили в пресс-службе Службы автомобильных дорог в Харьковской области.
Так, по информации САД, в области уже работают восемь временных переправ на следующих дорогах государственного значения:
М-20 Харьков – Щербаковка (переправа в Русской Лозовой);
Т-21-04 Харьков – Волчанск (в пределах с. Федоровка);
Т-21-10 Шевченково – Балаклея – Первомайский – Кегичевка (в пределах с. Алексеевка);
Т-21-11 Чугуев – Печенеги – Великий Бурлук (в пределах с. Кочеток и с. Кицевка);
Читайте также: 135 разбитых обстрелами домов восстановили в Харькове в 2022 году — Терехов
Т-21-17 Дергачи – Казачья Лопань – (в пределах с. Прудянка);
Т-21-22 Изюм – Барвенково (в пределах с. Длинный Яр);
М-03 Киев – Харьков – Довжанский (в Чугуеве).
На 17 искусственных сооружениях дорожники демонтируют разрушенные конструкции.
Новости по теме:
Вы читали новость: «На Харьковщине разрушены 24 моста (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 23 октября 2022 в 11:52;
Корреспондент Алексей Наумов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На 17 искусственных сооружениях на Харьковщине уже идут различные работы: от демонтажа до возведения новых временных переправ".