Вражеский снаряд убил женщину на Харьковщине, трое человек ранены
Глава ХОВА Олег Синегубов сообщил о трагических последствиях российских обстрелов на Харьковщине за сутки.
«По информации прокуратуры, в Купянске в результате российских обстрелов, к сожалению, погибла женщина. Вражеский снаряд попал в дом», — написал Синегубов в telegram.
Также со ссылкой на данные областного Центра экстренной медицинской помощи он сообщил о троих раненых.
«В Купянском районе с ранениями госпитализированы 2 мужчин 63 и 52 лет и женщина 73 лет», — отметил глава ХОВА.
Кроме Купянского района, за прошедшие сутки под обстрелом был Волчанск и населенные пункты Чугуевского района.
В данный момент на Харьковщине сохраняется угроза нанесения ракетного удара с территории РФ. О такой вероятности предупредила украинская разведка. Воздушная тревога в регионе звучит уже два часа.
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: обстрелы, погибшая, поранені, раненые, синегубов, хова;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Вражеский снаряд убил женщину на Харьковщине, трое человек ранены»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 17 ноября 2022 в 09:31;
Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Глава ХОВА Олег Синегубов сообщил о трагических последствиях российских обстрелов на Харьковщине за сутки".