• Вс 24.09.2023
  • Харьков
  •   +21°С
  • USD 36.57
  • EUR 38.89
  • 🟢

Военные РФ повторно обстреляли аммиакопровод на Купянщине — Синегубов

Происшествия   
Военные РФ повторно обстреляли аммиакопровод на Купянщине — Синегубов

Российские террористы второй раз обстреляли аммиакопровод в Купянском районе, сообщает начальник ХОВА Олег Синегубов.

«Зафиксировано всего шесть «прилетов» в район насосной станции возле села Масютовка. По состоянию на сейчас аммиак в воздухе не зафиксирован, ситуация контролируемая», — пишет Синегубов.

Напомним, около 21:00 5 июня в селе Западное Купянского района в результате вражеского обстрела произошла разгерметизация аммиакопровода. Утечка произошла на участке протяженностью 2,3 километра. Сегодня в эфире нацмарафона Синегубов говорил, что не исключает повторных ударов по аммиакопроводу.

Автор: Елена Нагорная
Популярно

  • Категории: Происшествия, Харьков; Теги: , , , , , ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
  • Вы читали новость: «Военные РФ повторно обстреляли аммиакопровод на Купянщине — Синегубов»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

    • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
    • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
    • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
    • • Дата публикации материала: 6 июня 2023 в 21:27;
    • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Российские террористы второй раз обстреляли аммиакопровод в Купянском районе, сообщает начальник ХОВА Олег Синегубов.".