Военные РФ повторно обстреляли аммиакопровод на Купянщине — Синегубов
Российские террористы второй раз обстреляли аммиакопровод в Купянском районе, сообщает начальник ХОВА Олег Синегубов.
«Зафиксировано всего шесть «прилетов» в район насосной станции возле села Масютовка. По состоянию на сейчас аммиак в воздухе не зафиксирован, ситуация контролируемая», — пишет Синегубов.
Напомним, около 21:00 5 июня в селе Западное Купянского района в результате вражеского обстрела произошла разгерметизация аммиакопровода. Утечка произошла на участке протяженностью 2,3 километра. Сегодня в эфире нацмарафона Синегубов говорил, что не исключает повторных ударов по аммиакопроводу.





