Синегубов съездил на «горячую» Купянщину и поговорил там с военными (видео)
Глава ХОВА Олег Синегубов побывал в Купянском районе, который сейчас является одним из самых горячих направлений Харьковщины.
Как сообщили в ХОВА, Синегубов посетил позиции украинских защитников и пообщался с личным составом.
Также бойцам передали 11 квадрокоптеров, 2 тепловизора и зарядную станцию.
«Эта помощь позволит отслеживать захватчиков как ночью, так и днем с воздуха. Продолжаем помогать Вооруженным силам Украины и работать на общую победу», — отметил глава ХОВА.
Синегубов в ходе визита также наградил работников местных администраций и коммунальных предприятий района — почетными грамотами и благодарностями отметили 20 специалистов.
Кроме того, председатель ХОВА и руководство района и громады обсудили и подготовку к отопительному сезону.

Читайте также: Синегубов: РФ накапливает штурмовые войска на Купянском направлении
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: військові, военные, Купянщина, синегубов, харьковщина, хова;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Синегубов съездил на «горячую» Купянщину и поговорил там с военными (видео)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 30 июня 2023 в 20:48;
Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Глава ХОВА Олег Синегубов побывал в Купянском районе, который сейчас является одним из самых горячих направлений Харьковщины.".