• Вт 09.09.2025
  • Харьков  +17°С
  • USD 41.25
  • EUR 48.38

Погиб от подрыва гранаты: на Харьковщине выясняют детали ЧП в лесополосе

Происшествия   
Погиб от подрыва гранаты: на Харьковщине выясняют детали ЧП в лесополосе Фото: ГУНП в Харьковской области

25 июля на Харьковщине обнаружили тело 22-летнего парня. О страшной находке сообщила полиция. А в утренней сводке ГСЧС 26 июля привели подробности трагедии.

«От работников Нацполиции поступило сообщение о том, что в лесополосе вблизи с. Губаровка Богодуховского района обнаружено тело мужчины 2001 г.р., погибшего в результате подрыва гранаты. Обстоятельства происшествия выясняются», — сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Читайте также: Взрыв в Харькове: тяжело травмирован мужчина — полиция (фото)

Ранее в Нацполиции сообщили, что парень ушел из дома два дня назад. Предполагают самоубийство.

Автор: Оксана Горун
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Погиб от подрыва гранаты: на Харьковщине выясняют детали ЧП в лесополосе»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 26 июля 2023 в 07:38;
  • Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "25 июля на Харьковщине обнаружили тело 22-летнего парня. О страшной находке сообщила полиция. А в утренней сводке ГСЧС 26 июля привели подробности трагедии".