Утренний взрыв, что слышали в Харькове: Терехов сообщил подробности
Около 10:00 армия РФ нанесла удар по одному из населенных пунктов Харьковской области.
«К счастью, нет погибших, но есть 2 пострадавших. Сейчас там работают ГСЧС», — сообщил в эфире нацмарафона мэр Харькова Игорь Терехов.
Напомним, в Харькове около 10:00 был слышен взрыв. Воздушную тревогу объявили через минуту после этого. Начальник Харьковского гарнизона Сергей Мельник сообщил, что «враг наносит удары».
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: армия, взрыв, мэр, пострадавшие, рф, терехов, Харьков;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Утренний взрыв, что слышали в Харькове: Терехов сообщил подробности»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 7 октября 2023 в 12:36;
Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Около 10:00 армия РФ нанесла удар по одному из населенных пунктов Харьковской области.".