«Хватит воровать». Харьковчане вышли на акцию «Деньги – на ВСУ» (видео)
Утром 4 ноября в Харькове проходит акция «Деньги на ВСУ». Несколько десятков горожан вышли с плакатами.
Видео с акции опубликовали в соцсетях. Участники требуют направлять средства из местных бюджетов на помощь Вооруженных Сил Украины.
Они держат плакаты с надписями: «Хватит воровать», «Деньги – на ВСУ!», «Брусчатку можно положить позже».
Участники акции пикетировали у здания ХОВА, памятника Шевченко и горсовета.
Видео: соцсети





