• Пн 03.11.2025
  • Харьков  +12°С
  • USD 41.89
  • EUR 48.41

Седьмую погибшую из-за ракетной атаки в Харькове достала из-под завалов ГСЧС

Происшествия   
Седьмую погибшую из-за ракетной атаки в Харькове достала из-под завалов ГСЧС

Спасатели деблокировали из-под завалов разрушенной многоэтажки тело погибшей женщины, сообщили в ГСЧС в Харьковской области.

Всего в результате утренних обстрелов города уже погибли 7 человек. Поисковые работы продолжаются.

Читайте также: 9-летнего мальчика ищут под завалами 5-этажки в Харькове – Болвинов

Автор: Оксана Якушко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Седьмую погибшую из-за ракетной атаки в Харькове достала из-под завалов ГСЧС», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 23 января 2024 в 17:53;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Спасатели деблокировали из-под завалов разрушенной многоэтажки тело погибшей женщины, сообщили в ГСЧС в Харьковской области.".