Терехов и Синегубов — о последствиях атаки «шахедов» на Харьков: есть «прилет»
Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил, что «прилет» в Харькове — в землю у нежилого здания. Начальник ХОВА Олег Синегубов поблагодарил за работу ПВО.
«Прилет» одного из беспилотников в землю у нежилого здания. Предварительно без жертв и пострадавших, только выбитые стекла в строении рядом с воронкой от взрыва», — написал мэр Харькова Игорь Терехов.
Начальник ХОВА Олег Синегубов отметил, что в городе продолжается осмотр мест попаданий вражеских БПЛА.
«Зафиксировано одно попадание в землю. На эту минуту – без пострадавших. Спасибо силам ПВО за работу», — отметил он.
Напомним, Харьков атаковали российские «шахеды». В городе прозвучало пять взрывов.
Читайте также: Главные новости Харькова 25.03: конец отоплению, разрушения ТЭЦ-5, удар КАБ
  Популярно 
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: новости Харькова, прилет, синегубов, терехов, шахеды;
 
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
 - подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
 - присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
 - смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
 
Если вам интересна новость: «Терехов и Синегубов — о последствиях атаки «шахедов» на Харьков: есть «прилет»», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
 - • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
 - • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
 - • Дата публикации материала: 26 марта 2024 в 01:58;
 
 
 
 




