• Вт 01.07.2025
  • Харьков  +19°С
  • USD 41.78
  • EUR 48.99

13 штурмов совершили россияне на Купянском направлении – Генштаб ВСУ

Происшествия   
13 штурмов совершили россияне на Купянском направлении – Генштаб ВСУ Фото: Генштаб ВСУ

Враг не прекращает атаковать вдоль почти всей линии фронта, концентрируя усилия на Харьковском и Покровском направлении, сообщил Генштаб ВСУ.

На Харьковском направлении украинские воины отразили три вражеских атаки, столько же – еще продолжаются. Россияне нанесли два авиаудара с территории рф по селу Уды и сбросили на Харьковщине КАБ из Шебекино.

Оккупанты не оставляют попыток атаковать украинских защитников на Купянском направлении. Безуспешно пытаются улучшить свои позиции в районах Дружелюбовки и Невского. С начала суток здесь враг провел 13 штурма. Четыре боя еще продолжаются.

Читайте также: Штурмы в районе Волчанска и удары КАБ: данные Генштаба по состоянию на 13:30

Автор: Оксана Якушко
Популярно

Вы читали новость: «13 штурмов совершили россияне на Купянском направлении – Генштаб ВСУ»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 29 мая 2024 в 22:25;
  • Корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Враг не прекращает атаковать вдоль почти всей линии фронта, концентрируя усилия на Харьковском и Покровском направлении, сообщил Генштаб ВСУ.".