В Харькове КамАЗ сбил 41-летнюю женщину-пешехода: что с пострадавшей (фото)
Авария произошла 11 апреля около 16:40 на проспекте Героев Харькова, сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области.
«Водитель автомобиля КамАЗ съехал на обочину, совершил наезд на электроопору и 41-летнюю женщину-пешехода», — выяснили правоохранители.
Пострадавшую с телесными повреждениями госпитализировали, добавили в полиции.
Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УКУ.





