• Сб 17.05.2025
  • Харьков  +12°С
  • USD 41.47
  • EUR 46.38

Хватает ли Харькову рабочих рук, сообщил Терехов (видео)

Общество   
Хватает ли Харькову рабочих рук, сообщил Терехов (видео) Скриншот

Об определенном дефиците кадров в Харькове рассказал мэр города Игорь Терехов в эфире нацмарафона.

«Всегда рабочих рук не хватает. Так как идет война и очень много мужчин и девушек защищают нашу землю. Да, есть определенный дефицит и водителей общественного транспорта и других профессий, есть нагрузка. Но мы делаем все возможное, и я благодарен нашим коммунальным службам, которые работают практически круглосуточно для того, чтобы харьковчане не замечали того кадрового голода, который есть сегодня», — сказал Терехов.

Видео: национальный телемарафон «Єдині новини»

Ранее мэр Харькова Игорь Терехов приглашал жителей на работу в коммунальные службы. Он отмечал, что «необходимы все профессии». Также мэр рассказывал: в харьковских КП работают многие переселенцы.

Читайте также: Работа в Харькове: предлагают вакансии с зарплатой от 17 до 50 тысяч гривен

Автор: Виктория Яковенко
Популярно

Вы читали новость: «Хватает ли Харькову рабочих рук, сообщил Терехов (видео)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 16 мая 2025 в 15:02;
  • Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Об определенном дефиците кадров в Харькове рассказал мэр города Игорь Терехов в эфире нацмарафона.".