• Ср 28.05.2025
  • Харьков  +18°С
  • USD 41.57
  • EUR 47.3

В Харькове и области снова будет опасная погода: что уже натворил ветер 📷

Общество   
В Харькове и области снова будет опасная погода: что уже натворил ветер 📷 Фото: СКП «Харьковзеленстрой»

В Региональном центре по гидрометеорологии третий день подряд предупреждают об опасных метеорологических явлениях в Харьковской области.

По данным синоптиков, утром и днем ​​28 мая снова ожидаются порывы ветра, 15 – 20 м/с. I уровень опасности, желтый.

В СКП «Харьковзеленстрой» сообщили о последствиях урагана в городе.

«Сильный ветер оставил после себя поваленные деревья и поломанные ветки. Специалисты 12 раз выезжали на вызовы, чтобы ликвидировать последствия стихии», – рассказали коммунальщики.

Они призывали жителей осторожничать, особенно во время передвижения возле деревьев.

ураган в Харькове
Фото: СКП «Харьковзеленстрой»
ураган в Харькове
Фото: СКП «Харьковзеленстрой»
ураган в Харькове
Фото: СКП «Харьковзеленстрой»

Напомним, о сильном ветре 26 мая и 27 числа в Харькове и области предупреждали синоптики Регионального центра гидрометеорологии.

Читайте также: Три района Харькова останутся без воды в среду: причина и адреса

Автор: Виктория Яковенко
Популярно

Вы читали новость: «В Харькове и области снова будет опасная погода: что уже натворил ветер 📷»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 27 мая 2025 в 14:22;
  • Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Региональном центре по гидрометеорологии третий день подряд предупреждают об опасных метеорологических явлениях в Харьковской области.".