• Пт 13.06.2025
  • Харьков  +15°С
  • USD 41.49
  • EUR 48.08

В Харькове горела 16-этажка: из задымленных квартир спасли двух котов (фото)

Происшествия   
В Харькове горела 16-этажка: из задымленных квартир спасли двух котов (фото) Фото: ГУ ГСЧС в Харьковской области

11 июня на улице Тракторостроителей произошел бытовой пожар в 16-этажном доме, сообщили в ГУ ГСЧС в Харьковской области.

В квартире на первом этаже горели домашние вещи на площади 20 м кв.

«Во время тушения из задымленных квартир спасатели спасли двух домашних котов. Животные не пострадали», — добавили в ГСЧС.

Причина возникновения возгорания устанавливается.

пожар в Харькове
Фото: ГУ ГСЧС в Харьковской области
пожар в Харькове
Фото: ГУ ГСЧС в Харьковской области
пожар в Харькове
Фото: ГУ ГСЧС в Харьковской области
пожар в Харькове
Фото: ГУ ГСЧС в Харьковской области

Читайте также: Пожар в здании ТЦК в Харькове: официальная информация — что произошло

Автор: Виктория Яковенко
Популярно

Вы читали новость: «В Харькове горела 16-этажка: из задымленных квартир спасли двух котов (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 12 июня 2025 в 10:37;
  • Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "11 июня на улице Тракторостроителей произошел бытовой пожар в 16-этажном доме, сообщили в ГУ ГСЧС в Харьковской области.".