• Вт 29.07.2025
  • Харьков  +26°С
  • USD 41.8
  • EUR 48.7

В авто харьковчанки патрульные нашли 20 пакетиков с наркотиками

Происшествия   
В авто харьковчанки патрульные нашли 20 пакетиков с наркотиками

Подозрительную женщину патрульные встретили накануне в Киевском районе Харькова.

«Патрульные спросили гражданку, есть ли у нее запрещенные вещества. Женщина избегала прямого ответа, поэтому инспекторы решили провести поверхностную проверку», – пишут в облуправлении Патрульной полиции в Харьковской области.

Копы отмечают: женщина согласилась на проверку и самостоятельно достала вещи из машины.

«Среди них патрульные обнаружили пластиковую коробку, в которой находились 20 зип-пакетов разного веса и объема, с кристаллическим веществом белого цвета, похожим на наркотическую. Женщина сообщила, что эти вещи ей не принадлежат, и она не знает их происхождения», – рассказали в полиции.

Для дальнейшего разбирательства на место выезжала следственно-оперативная группа.

Читайте также: 15 лет за решеткой получил российский шпион, работавший в Укртелекоме

Автор: Николь Костенко-Лагутина
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «В авто харьковчанки патрульные нашли 20 пакетиков с наркотиками»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 29 июля 2025 в 10:30;
  • Корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Подозрительную женщину патрульные встретили накануне в Киевском районе Харькова.".