Две воспитательницы из Харькова стали одними из лучших в Украине
Две харьковчанки попали в 25 лучших воспитателей Украины по версии Национальной премии «Global Teacher Prize — 2025», сообщил Харьковский горсовет.
Как передает МГ «Объектив», в список 25 финалистов этого года вошли Снежана Алексеенко, воспитатель заведения дошкольного образования №30 (Шевченковский район), и Ольга Прохорченко, практический психолог заведения дошкольного образования №427 (Индустриальный район).
Уже третий год подряд в рамках премии «Global Teacher Prize» в номинации «Дошкілля» отмечают самых талантливых воспитателей страны, объединяющих профессиональное мастерство и глубокое понимание потребностей каждого ребенка.


Читайте также: Похолодание и дожди: чего ожидать от погоды на Харьковщине в ближайшие дни
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: воспитатели, воспитательницы, номинация, премия, Харьков;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Две воспитательницы из Харькова стали одними из лучших в Украине»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 8 октября 2025 в 21:01;
Корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Две харьковчанки попали в 25 лучших воспитателей Украины по версии Национальной премии «Global Teacher Prize — 2025», сообщил Харьковский горсовет.".