Россияне ударили по железнодорожной инфраструктуре в Лозовой – Синегубов
Утром 22 октября начальник ХОВА Олег Синегубов сообщил о последствиях российских обстрелов на Харьковщине.
По его информации, под ударами оккупантов оказались три населенных пункта области. Пострадавших в результате атак за сутки не было.
Среди вооружения, которое выпустил враг на Харьковскую область:
- БпЛА типа «Герань-2»;
- два fpv-дрона.
В результате российских обстрелов в Лозовой повреждена железнодорожная инфраструктура и авто, в Купянском районе из-за «прилетов» разбито авто.
Напомним, утром 22 октября Генштаб ВСУ информировал, что ВС РФ пытались прорваться 22 раза. На Южно-Слобожанском направлении было 13 атак оккупантов в районе Волчанска. На Купянском – враг штурмовал позиции СОУ девять раз около Степной Новоселовки, Песчаного, Зеленого Гая, Новой Кругляковки, Петропавловки и Куриловки.
Читайте также: В Харьковской области начались аварийные отключения из-за обстрелов
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Россияне ударили по железнодорожной инфраструктуре в Лозовой – Синегубов», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 22 октября 2025 в 09:24;