Четыре боя идут на севере от Харькова – данные Генштаба на 16:00

Украина   
Четыре боя идут на севере от Харькова – данные Генштаба на 16:00 Фото: Генштаб ВСУ

В вечерней сводке Генштаба ВСУ сообщили, что по всей линии фронта было 104 боя. 

На Южно-Слобожанском направлении враг атаковал 13 раз около Волчанска, Старицы, Прилипки и Избицкого. На данный момент украинские защитники сдерживают четыре штурма ВС РФ.

На Купянском направлении оккупанты пытались прорваться десять раз в районе Синьковки, Новой Кругляковки, Купянска, Петропавловки, Кучеровки и Куриловки.

Напомним, в утренней сводке 3 января Генштаб ВСУ проинформировал, что в течение минувших суток на Южно-Слобожанском направлении зафиксировали шесть боев в районе Волчанска, Старицы, Прилипки и Избицкого. А на Купянском направлении россияне пытались прорваться дважды. Украинские защитники отбивали штурмы возле Петропавловки и Куриловки.

Читайте также: Трамп подтвердил, что США проводят операцию в Венесуэле, Мадуро в плену

Автор: Николь Костенко-Лагутина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Четыре боя идут на севере от Харькова – данные Генштаба на 16:00», то посмотрите больше в разделе Украина на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 3 января 2026 в 16:29;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В вечерней сводке Генштаба ВСУ сообщили, что по всей линии фронта было 104 боя. ".