Еще один максимум по НМТ: ученица из Богодухова написала английский на 200
Ученица КУ «Богодуховский лицей №1» Александра Грищенко получила самый высокий результат на НМТ по английскому языку — 200 баллов.
Об этом сообщили в лицее. Отмечается, достижение девушки – настоящая гордость для родителей, учителей и всей школьной семьи.
«Пусть эти успехи станут уверенным шагом к осуществлению вожделенной цели, откроют двери к новым свершениям и победам. Не останавливайся на достигнутом, покоряй новые вершины, всегда верь в свои силы!”, — пожелали девушке в родном учебном заведении.
Напомним, с 11 июня все, кто участвовал в основных сессиях НМТ, до 30 мая уже могут узнать свои официальные результаты. В Безлюдовском поссовете поделились радостной новостью – ученик 11 класса местного лицея Максим Калашник получил 200 баллов по украинской литературе.
Читайте также: 79-летний спортсмен из Харькова стал чемпионом мира и установил рекорд
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Еще один максимум по НМТ: ученица из Богодухова написала английский на 200», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 13 июня 2026 в 21:16;





