Ситуация на дорогах Харьковщины: дорожники ликвидируют гололедицу (видео)
Ночью в области прошел небольшой снег.
На утро 7 февраля проезд по дорогам общего пользования государственного значения Харьковской области обеспечен. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.
Дорожники ликвидируют снежные переметы и гололедицу, которые местами образовались на трассах.
По прогнозу синоптиков небольшой снег, который сейчас идет в некоторых районах области, к полудню прекратится. 7 февраля ветер северный, 7 — 12 м/с, порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха днем -2 ° С -7 ° С.
Напомним, что водителей дорожная служба предупреждает об осторожности на заснеженных дорогах или гололеде, где увеличивается тормозной путь.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: дороги, погода;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Ситуация на дорогах Харьковщины: дорожники ликвидируют гололедицу (видео)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 7 февраля 2020 в 09:27;
Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Ситуация на дорогах Харьковщины: дорожники ликвидируют гололедицу (видео)".