Патрульные разыскали водителя Mitsubishi, который грубо нарушил правила дорожного движения
Водитель проехал «по встрече», на «красный» и совершил обгон на пешеходном переходе.
На водителя составили админпротокол. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции в Харьковской области.
Читайте также: В Харькове патрульные отказались от взятки

Таким образом патрульные отреагировали на видео нарушения, распространенное в соцсетях.
Ранее мы сообщали, что патрульные остановили пьяного водителя — злостного нарушителя.





