В Харькове сигнал тревоги местные епархии будут дублировать церковными колоколами
Если вы не услышали сирену, но слышите бесперебойный церковный звон – следует немедленно спуститься в убежище.
В Харькове и области сигнал тревоги местные епархии будут дублировать церковными колоколами. Об этом сообщил глава Харьковской ОГА Олег Синегубов у себя в телеграм-канале.
«Если вы вдруг не услышали сирену, но слышите бесперебойный церковный звон – следует немедленно прятаться в защитные сооружения», — написал он.
Читайте также: «Все для победы»: харьковская оборона готовит коктейли Молотова, волонтеры собирают гуманитарку (фото)
Напомним, что воздушную тревогу в Харькове объявляют по радио. Кроме того, в Харькове работают сирены. Их звук значит, что надо спуститься в убежище. МГ «Объектив» сообщает о воздушных тревогах у себя в телеграм-канале. Подписывайтесь.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Без рубрики; Теги: воздушная тревога;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «В Харькове сигнал тревоги местные епархии будут дублировать церковными колоколами»; из категории на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 27 февраля 2022 в 16:02;
Корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Если вы не услышали сирену, но слышите бесперебойный церковный звон – следует немедленно спуститься в убежище".