• Чт 30.10.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 42.01
  • EUR 48.87

У демонтажі 40-метрової ялинки задіяні два маніпулятори

Общество   

На головній площі сьогодні почали розбирати новорічну ялинку. За прогнозами комунальників, на демонтаж найвищої в Україні ялинки виділяють усього декілька днів. Детальніше — у матеріалі Вікторії Бондаренко.

Автор: Вікторія Бондаренко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «У демонтажі 40-метрової ялинки задіяні два маніпулятори», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 23 января 2019 в 18:31;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Вікторія Бондаренко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На головній площі сьогодні почали розбирати новорічну ялинку. За прогнозами комунальників, на демонтаж найвищої в Україні ялинки виділяють усього декілька…".