Live

В Харьковском облсовете — новый депутат

Политика   
В Харьковском облсовете — новый депутат

Вера Сивицкая прошла в Харьковский облсовет по многомандатному округу от партии «Возрождение».

Она сменила депутата Харьковского областного совета Попова Виктора Васильевича.

Сивицкая Вера Михайловна зарегистрирована Харьковской областной избирательной комиссией. Как сообщается в постановлении комиссии о регистрации ее депутатом, Сивицкая изменила место работы и должность с «директор» КЗ «Люботинская специализированная школа-интернат «Дивный»на «пенсионер».

Ранее сообщалось, что начальник ГП «Южная Железная дорога» Николай Уманец зарегистрирован депутатом Харьковского облсовета.

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Харьковском облсовете — новый депутат», то посмотрите больше в разделе Политика на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 23 марта 2018 в 12:34;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Вера Сивицкая прошла в Харьковский облсовет по многомандатному округу от партии «Возрождение»".