• Вт 04.11.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 42.04
  • EUR 48.43

В руководстве структур Харьковской облгосадминистрации прошли кадровые изменения

Общество   
В руководстве структур Харьковской облгосадминистрации прошли кадровые изменения

Назначен начальник управления ТЭК и уволена директор управления науки и образования.

Председатель ХОГА Алексей Кучер провел кадровые изменения в руководстве структурных подразделений  Харьковской облгосадминистрации.

Андрей Винниченко назначен на должность начальника управления ТЭК. Ранее Винниченко на государственной службе не находился.

Лариса Карпова уволена с должности директора управления науки и образования. Увольнение проведено в связи с переводом Карповой в департамент экономики и международных отношений.

Кадровые изменения проведены распоряжениями 78-к и 77-к от 8 марта 2020 г.

Ранее сообщалось, что назначены главы двух РГА на Харьковщине.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В руководстве структур Харьковской облгосадминистрации прошли кадровые изменения», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 13 апреля 2020 в 10:39;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Назначен начальник управления ТЭК и уволена директор управления науки и образования".