Live

Операция на Донбассе: боевики продолжают провоцировать украинских военных

Общество   
Операция на Донбассе: боевики продолжают провоцировать украинских военных

Со стороны оккупированных территорий раздаются выстрелы и велся огонь из гранатомета.

31 августа, в районе проведения операции Объединенных сил, зафиксировано 2 факта нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации. Об этом сообщается в сводках штаба Операции Объединенных сил.

Выстрелы из стрелкового оружия зафиксированы вблизи Водяного. Неприцельные выстрелы из подствольного гранатомета были сделаны боевиками около Авдеевки.

В штабе ООС сообщают, что в условиях карантина контрольные пункты въезда и выезда с 1 сентября перешли на осенний режим работы. Теперь пересечение линии разграничения осуществляется в период с 07.00 до 18.30.

Ранее сообщалось, что Аваков не поддерживает амнистию боевикам и особый статус для Донбасса.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Операция на Донбассе: боевики продолжают провоцировать украинских военных», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 1 сентября 2020 в 08:21;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Со стороны оккупированных территорий раздаются выстрелы и велся огонь из гранатомета".