Live
  • Пн 21.09.2026
  • Харьков  +14°С
  • USD 44.67
  • EUR 51.2

В Харьковской области в лесу потерялись бабушка с внучкой

Происшествия   
В Харьковской области в лесу потерялись бабушка с внучкой

Правоохранители разыскали пропавших в лесу бабушку и внучку на Харьковщине 5 сентября.

Инцидент произошел в селе Черемушное 5-го сентября. В полицию обратилась подруга пропавшей. Она рассказала, что к ней приехала подруга с внучкой и те ушли на прогулку, из которой до сих пор не вернулись.

Около 16:15 сотрудники Змиевского отдела нашли женщину с ребенком возле села Мохнач. 60-летняя харьковчанка пояснила, что пошла гулять с внучкой в ​​лес и заблудилась. Полицейские провели профилактическую беседу с женщиной и доставили ее и ребенка в поселок Черемушное.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Напомним, в Змиевском районе под поезд попала 78-летняя женщина.

 

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847

 

Автор: Артем Некрасов

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Харьковской области в лесу потерялись бабушка с внучкой», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 6 сентября 2020 в 09:24;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Правоохранители разыскали пропавших в лесу бабушку и внучку на Харьковщине 5 сентября".