Пополнять карточки E-ticket теперь можно монетами (фото)
На всех терминалах в харьковском метро установили монетницы.
Как сообщили в пресс-центре Харьковского горсовета пополнить карту E-ticket можно монетами любого номинала. Монетницы на терминалы установили на всех станциях метрополитена.

Напомним, что также на станциях продолжают устанавливать приборы для оплаты проезда банковскими картами. Такие турникеты есть уже на 19 станциях метро.





