В харьковском супермаркете поселилась сова (видео)
Мудрую птицу заметили в центре Харькова.
Сова поселилась в магазине возле станции метро «Университет». Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
На видео видно, как сова спокойно сидит на морозильной камере среди продуктовых рядов. Автору публикации даже удалось ее погладить. Однако птице это не очень понравилось, и она начала отходить.
Ранее сообщаломь, что в районе ХТЗ на улице Луи Пастера бегают лисы





