Спасатели потушили пожар в частном домовладении (фото)

Происшествия   
Спасатели потушили пожар в частном домовладении (фото)

Из-за неправильно установленного печного отопления загорелась крыша.

В Новобаварском районе Харькова в частном домовладении произошел пожар. Горела крыша большого сарая. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Причиной пожара стало занесение нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации печного отопления. Ущерб устанавливаются.

Происшествие случилось днем 31 января на ул. Антокольского, 3.

Напомним, что во время пожара на проспекте Героев Сталинграда погиб человек.

Напомним также, что из-за пожара на первом этаже в доме по улице Танкопия прошлось эвакуировать 20 человек с верхних этажей.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Спасатели потушили пожар в частном домовладении (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 1 февраля 2021 в 12:24;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Из-за неправильно установленного печного отопления загорелась крыша".