Пожар на складе в Харькове тушили пять часов (фото)
Спасатели сообщили подробности ночного пожара в Холодногорском районе.
Полностью пожар на складе был ликвидирован за 5 часов. В его тушении были задействованы 4 пожарно-спасательные подразделения ДСНС на автоцистернах. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Причина пожара устанавливается.

Напомним, что в Холодногорском районе Харькова на складе пеллетов (топливных гранул) произошел пожар. Происшествие случилось утром 2 февраля на улица Беркоса, 5. Причину пожара выясняют правоохранители.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: пожар, склад;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Пожар на складе в Харькове тушили пять часов (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 2 февраля 2021 в 14:22;





