Полиция проводит обыски в «Харьковоблэнерго»
Как сообщил МГ «Объектив» информированный источник, утром 11 февраля работники следственного отдела Нацполиции и департамента стратегических расследований проводят в «Облэнерго» следственные действия — в рамках расследования уголовного производства.
Ранее в соцсетях появилась информация о том, что вооруженные люди вошли в здание «Харьковоблэнерго», выбив дверь, а сотрудники, якобы, закрылись в кабинетах.
Но в самой компании сообщили, что это не соответствует действительности.
«Предприятие работает в штатном режиме. Прием и выдача документов — в рабочем порядке», — сообщила пресс-секретарь «Харьковоблэнерго» Марина Шевченко.
Она пообещала предоставить комментарий касательно действий правоохранителей позже.





