Live

Применение силы в России началось с чеченского вопроса, — Виталий Портников

Мир   
Применение силы в России началось с чеченского вопроса, — Виталий Портников Фото: Виталий Портников/Facebook

Применение силы в России началось с чеченского вопроса, когда казалось, что территориальные вопросы не решаются иначе, как путем ковровых бомбардировок. После этого мы никогда уже не видели демократической России. И если российское общество не способно это осознать, то, вероятно, оно не может эволюционировать. Может быть, Навальный — плод этого общества, как Тихановская — плод белорусского общества, которая не хочет осознать, что кощеева смерть в Кремле, а не в резиденции Лукашенко.

Автор: Виталий Портников, журналист

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Применение силы в России началось с чеченского вопроса, — Виталий Портников», то посмотрите больше в разделе Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 11 февраля 2021 в 13:25;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Виталий Портников, журналист в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Применение силы в России началось с чеченского вопроса, когда казалось, что территориальные вопросы не решаются иначе, как путем ковровых бомбардировок.…".