Live
  • Ср 30.09.2026
  • Харьков  +9°С
  • USD 44.86
  • EUR 50.93

Ушла из дома и не вернулась: на Харьковщине ищут девочку-подростка (фото, приметы)

Общество   
Ушла из дома и не вернулась: на Харьковщине ищут девочку-подростка (фото, приметы)

Правоохранители разыскивают 15-летнюю жительницу с. Иванчуковка Кристину Штонду.

Девушка 9 февраля около 18:30 ушла из дома и не вернулась. Об этом сообщили в «главке».

Приметы Кристины: рост 170 см, темно-русые волосы, худощавого телосложения.

Была одета в бордовую куртку с капюшоном и мехом, темно-синие брюки, белую кофту. На правой руке имеет четыре шрамы.

В настоящее время несовершеннолетний может находиться в городе Балаклея.

«Уважаемые граждане, если вам известна какая-либо информация о разыскиваемой, просим сообщить в Изюмского РУП ГУНП в Харьковской области по телефонам: 102 или 0999252800 (инспектор ЮП)», — говорится в сообщении полиции.

Ранее сообщалось, что пропавшего 15-летнего Андрея Логвинова нашли мертвым.

Автор: Наталья Андрийченко

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Ушла из дома и не вернулась: на Харьковщине ищут девочку-подростка (фото, приметы)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 11 февраля 2021 в 17:27;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Наталья Андрийченко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Правоохранители разыскивают 15-летнюю жительницу с. Иванчуковка Кристину Штонду. Девушка 9 февраля около 18:30 ушла из дома и не вернулась".