Медики спасли харьковчанку
Бригада «скорой» смогла реанимировать 72-летнюю женщину.
Успешную реанимацию провели днем 16 февраля в Харькове. Об этом сообщили в Харьковском центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.
Женщину спасла бригада в составе врача Мелешкова Р.В., фельдшера Раевского Д.С. и водителя Смирнова А.Ю.
Ранее сообщалось, что на Харьковщине медики «скорой» спасли жизнь 20-летнему парню. У подъезда многоэтажки лежал молодой человек без сознания.
Также сообщалось, что в Харькове спасли курильщика, устроившего пожар.





