В Харьковской области мужчина получил ожоги рук во время пожара в своем гараже
Житель Ковяг спасал свое авто из горящего гаража и получил ожоги рук.
15 мая в 16:46 на горячую линию «101» поступил сигнал о возгорании в частном домовладении в поселке Ковяги Валковского района. На место происшествия приехал экипаж спасателей. К этому моменту огонь полностью охватил гараж, а также угрожал жилью и хозпостройкам. Как сообщили в ГСЧС Харьковской области, общая площадь пожара составила 24 квадратных метров. Спустя полчаса после вызова бойцам спасателям удалось остановить распространение пламени, а в 19:05 — полностью ликвидировать его.

Как рассказали спасатели, пожар в гараже заметил хозяин дома. Там находился его автомобиль ВАЗ. Мужчина вытолкал автомобиль из горящего гаража, но при этом он получил ожоги рук. Пострадавший после осмотра и оказания медицинской помощи отказался от дальнейшей госпитализации.
Причина возникновения пожара устанавливается.
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «В Харьковской области мужчина получил ожоги рук во время пожара в своем гараже», то посмотрите больше в разделе Харьков на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 16 мая 2018 в 11:49;





