Переломы ног и черепно-мозговые травмы: стало известно о состоянии пострадавших в ДТП на Краснодарской
В аварии с участием двух автомобилей такси пострадали оба водителя и пассажир.
Водителей увезли в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи проф. А.И. Мещанинова, пассажир от госпитализации отказался.
Об этом сообщил корреспонденту МГ «Объектив» директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта.
«Пострадали два водителя такси, 35 и 37 лет. У обоих черепно-мозговые травмы с ушибленными ранами лица и ушибы мягких тканей. У одного перелом бедра, у второго перелом надколенника. Их увезли в 4-ю неотложку. У пассажира только ушибы и он отказался от госпитализации», — рассказал он.
Напомним, ДТП произошло на ул. Краснодарской сегодня, 16 марта, около 14.00. Там столкнулись автомобили Lanos и Hyundai Sonata.





