COVID-19 на Харьковщине: умерли 28 пациентов, заболели 1388 человек
Выздоровели 459 больных.
По данным СНБО на утро 4 апреля, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболели 1388 человека. Скончались 28 пациентов.
Выздоровели 459 больных.
Ранее сообщалось, что в Харькове комиссия МОЗ нашла различия в отчетах по 4 больницах.
Также сообщалось, что на Харьковщине зафиксировано рекордное количество заболевших.





