«Я? Нет». Каштру не собирается уходить из «Шахтера»
Не лучшую игру клуба в текущем сезоне главный тренер «горняков» объясняет травмами игроков и коронавирусом.
Такое заявление главный тренер «Шахтера» сделал после победы над «Ворсклой», — передает xsport.ua.
«Я? Нет», — ответил тренер на вопрос, не собирается ли он уйти из «Шахтера».
«Я отдаю себе отчет, какую работу выполняю, как мы перешли из сезона в сезон, какие проблемы у нас были в течение сезона – травмы, коронавирус. Прекрасно знаем, что произошло. Вчера мы внезапно остались без Матвиенко. Кроме того, мы без Исмаили, Корниенко и Хочолавы. У нас много проблем, но мы работаем. В жизни мы не можем быть двуличными, мол, у нас есть проблемы, а мы говорим, что их нет. Нет. Когда они есть – они есть. Мы стараемся их решить. Я никогда не сдамся и не буду дезертировать. Я такой человек. Я ничего не должен своей совести за все время, что я в клубе. Бросить клуб? Никогда», — заявил Луиш Каштру.
Отметим, что после 20-го тура УПЛ «Шахтер» с 42 очками занимает вторую позицию в турнирной таблице, уступая киевскому «Динамо» 7 очков.
Ранее мы сообщали, что «Шахтер» якобы нашел замену Луишу Каштру. Однако руководство клуба это опровергло.
Также напомним, что в матче «Рома» – «Шахтер» Каштру не смог противостоять экс-тренеру «горняков» Фонсеке.




