В Харьковской области молокозавод загрязняет окружающую среду
На Харьковщине зафиксировали загрязнение окружающей природной среды сточными водами.
Как сообщили в Госэкоинспекции, сточные воды сбрасывают, вероятно, с молокозавода в с. Соколово (Змиев) Чугуевский р-н.
«Госинспекторы выехали на место происшествия, отобрали пробы. Обследование осуществлялось в присутствии следователя», — отметили в ведомстве.
Ранее мы сообщали, что Госэпоинспекция зафиксировала загрязнение реки Уды на участке в Новобаварском районе Харькова, возле проспекта Любови Малой.





