• Ср 22.10.2025
  • Харьков  +7°С
  • USD 41.74
  • EUR 48.47

На Великдень у Харкові збільшать час роботи метро

Общество   

У Харкові почали готуватися до травневих свят. Планується, що підземка на Великдень працюватиме до третьої ночі, а за порядком у місцях скупчення людей слідкуватимуть правоохоронці.

Автор: Ніколь Костенко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Великдень у Харкові збільшать час роботи метро», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 28 апреля 2021 в 17:18;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ніколь Костенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "У Харкові почали готуватися до травневих свят. Планується, що підземка на Великдень працюватиме до третьої ночі, а за порядком у…".