Пограничные служебные собаки впервые примут участие в военном параде (фоторепортаж)
Для участия в параде отобраны 33 кинолога со служебными собаками.
Сейчас расчеты кинологов к параду в День Независимости Украины готовят на базе Кинологического учебного центра Государственной пограничной службы Украины в Великих Мостах Львовской области. Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины.

Все собаки, которые будут участвовать в параде, специализируются на поиске оружия и наркотиков и уже успели зарекомендовать себя на службе.
Читайте также: Вместо белья и “гендерных” бронежилетов женщинам-военнослужащим выдали туфли на высоких каблуках (фото).
Фоторепортаж — Госпогранслужба Украины.

Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Украина; Теги: пограничники, собаки;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Пограничные служебные собаки впервые примут участие в военном параде (фоторепортаж)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 12 июля 2021 в 11:46;





