Под Харьковом пенсионер устроил поножовщину в магазине (фото)
На Харьковщине во время конфликта пенсионер ранил ножом 35-летнего жителя Первомайского.
Инцидент произошел 2 октября около 18:10. В полицию обратились медики «скорой» и рассказали, что в больницу поступил мужчина с ножевым ранением брюшной полости.
В этот же день полицейские выяснили, что потерпевший поскандалил с пенсионером в местном магазине. В ходе выяснения отношений 35-летний мужчина ударил пенсионера в лицо. В ответ старик достал из рюкзака нож и ударил оппонента в живот.

После совершенного 71-летний правонарушитель вышел из магазина. Нож спрятал в кустах, по дороге домой.

Сведения о событии внесли в ЕРДР по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Теперь пожилому злоумышленнику грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.
Читайте также: В Харькове возле ночного клуба произошла драка
Решается вопрос о сообщении злоумышленнику о подозрении в совершении уголовного преступления. Досудебное расследование продолжается.
Жизни пострадавшего в настоящее время ничего не угрожает.





