Харьковчан приглашают на фестиваль юмора среди школьных команд
18 лучших комедийных школьных команд сыграют конкурс «Визитка».
Фестиваль команд Харьковской городской школьной «Лиги юмора» пройдет 6 октября во Дворце студентов НТУ «ХПИ» (ул. Пушкинская, 79/2). Об этом сообщили в пресс-центре Харьковского горсовета.
В отборочных районных этапах приняли участие около 70 команд. Из них на фестивале будут выступать только 18 лучших. Команды сыграют конкурс «Визитка» и получат кубки и медали победителей районного этапа.
Читайте также: Прошла 73-я церемония награждения телевизионной премией “Эмми” (видео)
Напомним, что победителями XVІ сезона «Лиги юмора» среди школьных команд стали сразу две команды: команда школы №53 “Метро Одесская» и команда школы №76 “Life is good”.





