Будущие спецназовцы Нацгвардии учились преодолевать горные препятствия (фоторепортаж)
Занятие прошло на базе горного городка учебного центра Национальной академии Национальной гвардии Украины.
Курсанты-спецназовцы второго года обучения командно-штабного факультета отработали бинарное занятие по горной подготовке. Об этом сообщили в пресс-службе Академии.

Читайте также: Полицию Харьковщины пополнили новые спецназовцы (фото)
Под руководством инструкторов будущие спецназовцы отрабатывали подъем в безопорном пространстве, подъем на скалодроме и спуски с использованием различных техник, которые осложнялись спуском с оружием и условным штурмом здания.

Фоторепортаж — отдел международных связей, информации и коммуникации Национальной Академии НГУ.

Ранее мы сообщали, что выпускники-спецназовцы Академии Нацгвардии сдали комплексный экзамен (фоторепортаж).





