В вагоне Харьковского метро неизвестные разбили стекло (фото)
Случай хулиганства произошел на Холодногорско-заводской линии вечером 14 ноября.
После того, как пассажиры сообщили о происшествии, их всех высадили из вагона. Пострадавших нет, — сообщили в пресс-службе КП «Харьковский метрополитен».
Кто и почему разбил стекло, выясняют.
Читайте также: На входе на станцию метро ХТЗ не хватает терминалов пропуска пассажиров
Напомним также, что харьковчане просят вместо светофора обустроить подземный выход из метро.





