На Харьковщине школьников перевели на «дистанционку» из-за большого количества заболевших
Семь учебных заведений в одной из громад Харьковской области перевели на онлайн-обучение до 4 февраля.
Семь школ Змиевской территориальной громады перевели на дистанционное обучение из-за роста уровня заболеваемости среди учеников и преподавателей. Решение приняли 24 января на заседании местной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС. Об этом сообщили в пресс-центре Змиевского городского совета.
Согласно решению с завтрашнего дня, 25 января, «Змиевский лицей № 1 им. З. К. Слюсаренко», «Змиевская ООШ I-III ст. им. И.П. Волка», «Зидьковская ООШ I-III ст. им. Г.И. Ковтуна», «Первомайская ООШ I-III ст.», «Тарановская ООШ I-III ст. им. Героев-широнинцев», «Соколовская ООШ I-III ст. О. Яроша», «Бирковская ООШ I-III ст.» будут работать дистанционно.
Читайте также: В одной из харьковских школ ищут взрывчатку
Ограничения будут действовать до 4 февраля.





