• Ср 29.10.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 42.08
  • EUR 48.98

Двухлетний ребенок пострадал вследствие ударов ВС РФ по Харьковщине — Попова

Происшествия   

Двухлетний ребенок пострадал в результате российских ударов по Харьковской области утром 7 сентября.

Об этом сообщила в Facebook советница главы Харьковского облсовета, волонтер Наталья Попова.

По ее словам, малыша доставили в медучреждение с закрытой черепно-мозговой травмой. Других подробностей Попова не рассказала.

Читайте также: За сутки в результате вражеских обстрелов ранены четыре жителя Харьковщины

Автор: Елена Нагорная
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Двухлетний ребенок пострадал вследствие ударов ВС РФ по Харьковщине — Попова», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 8 сентября 2022 в 00:57;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Двухлетний ребенок пострадал в результате российских ударов по Харьковской области утром 7 сентября".