В Харьковской области ВСУ «затрофеили» ПТКМ-1Р (фото)
В Харьковской области наши воины захватили современные российские средства инженерного вооружения — ПТКМ-1Р.
Об этом сообщает официальный канал Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины.
ПТКМ-1Р -это российские противотанковые мины, которые используют оккупанты против бронетехники подразделений Сил обороны Украины. Впервые первое представлена за пределами россии в ноябре-декабре 2021 года.
Читайте также: Полный коллапс и катастрофа — Арестович о положении оккупантов на Харьковщине
Напомним, оккупанты объявили эвакуацию из Купянска, Изюма и Великого Бурлука. Более 1000 кв. км украинской территории освобождены от оккупантов. На Харьковщине ВСУ вклинились в оборону противника на глубину до 50 км








