«Слава ВСУ!»: в Харькове погасили марки ко Дню защитников и защитниц Украины
«Слава Вооруженным Силам Украины!». Новые марки ко Дню защитников и защитниц Украины выпустила Укрпочта, а спецпогашение листа в Харькове состоялось на станции метро «Защитников Украины».
Лист состоит из 6-ти почтовых марок с иллюстрациями военнослужащих, каждая из которых отражает отдельный род украинских войск, рассказывают в горсовете.

Тираж листа составляет миллион экземпляров. Кроме марок также выпущено 6 конвертов с эмблемами войск, шесть карточек и конверт «Первый день».
Часть средств, собранных от продажи марок, будет направлена на помощь ВСУ.

Благотворительный выпуск уже доступен онлайн. Заказать его можно по ссылке: bit.ly/ArmedForces_postmark




